Отборочные испытания в Колмогоровскую летнюю школу для 9-10 классов
Новости, Администрация, 9 Апреля 2017 19:21 Комментариев: 0

С целью предоставления максимально равных возможностей для участия школьников 9-10 классов различных регионов России в Колмогоровской летней школе (далее - КЛШ) специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета имени М.Л. Ломоносова (далее - СУНЦ МГУ), Ученый Совет СУНЦ МГУ принял решение провести очные отборочные испытания в КЛШ не только в Москве, но и в других регионах России.

Участие школьников в отборочных испытаниях и в КЛШ - бесплатное. Родителями оплачивается только проезд. В рамках КЛШ школьники 9 и 10 классов, желающие поступить в СУНЦ МГУ, будут иметь возможность сдать вступительные экзамены.

Отборочные испытания в КЛШ в городском округе Тольятти состоятся 22 апреля 2017 года в 9-00 по адресу: ул. Автостроителей, 84 (МБУ «Школа № 66).

Для участия в отборочных испытаниях необходимо зарегистрироваться на сайте организатора (подробности – в Приложении).