Акция «Губернаторский дневник»
Новости, Администрация, 10 Апреля 2017 15:57 Комментариев: 0
Изображение

Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении в апреле-мае 2017 года акции для обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области «Губернаторский дневник» (далее-акция).

Организатором акции является Издательский лом «Комсомольская правда» - Самара» при поддержке Правительства Самарской области.

Акция проводится с 3 апреля по 30 июня 2017 года.

Участниками акции с согласия их родителей (законных представителей) могут стать обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области . Участие  в акции бесплатное.

Для участия в акции необходимо в срок до 31 мая 2017 года заполнить бланк-заявку участника и направить его отсканированную цветную копию в адрес организатора на электронную почту: kpsamara@phkp.ru  или по адресу: 443100, г. Самара, ул. Лесная, 9 с пометкой «Акция «Губернаторский дневник».

Бланк-заявка участника публикуется 17 мая 2017 года в газете «Комсомольская правда»-еженедельник и размещается на сайте издания «Комсомольская правда» в Самаре kp.ru.

В бланке-заявке участника акции выставляются отметки «отлично», выставленные в классном журнале и/или электронном журнале. Обязательным условием заполнения бланка является его заверение подписью руководителя и печатью общеобразовательной организации.

Победители акции приглашаются на встречу с Губернатором Самарской области, поощряются дипломами и ценными подарками.

Все материалы акции размещены на сайте Издательского дома «Комсомольская правда» - Самара kp.ru.

Дополнительную информацию по организации и проведению акции можно получить по телефону: 8(846)2706910