Областной фестиваль «Пасхальная капель»
Новости, Администрация, 27 Апреля 2017 13:35 Комментариев: 0

26 апреля ученики нашей школы стали участниками VIII Областного фестиваля «Пасхальная капель».

• Младшая группа вокального ансамбля «Домисолька»: Мусин Динар, Гурина Карина, Набокова Софья, Спиридонова Катя, Еловикова Эммелина (1И класс), Мишакова Мирослава (1Е класс), Польдяева Милана, Герасимова Вика, Ковальский Алёша, Моргунов Егор, Мокроусова Варвара (2Г класс), Пушок Мария (3Д класс) представили на суд жюри литературно – музыкальную композицию «Пасхальный букет» и стали Победителями фестиваля – лауреаты!
  • Средняя группа вокального ансамбля «Домисолька»: Быкова Влада, Сайфутдинова Элина (4В класс), Пузанова Настя (6Д класс), Николаева Настя, Гурьянов Никита, Святкин Иван, Зимнякова Мария, Дудкина Полина, Саидова Лилия (5В класс) представили двухголосное произведение «Поют сердца колокола» и также были высоко оценены жюри, Победители фестиваля – лауреаты!
  • В номинации художественное слово: притча «О неведимо растущем семени» Ширшаеву Егору (3Б класс) принесла ему Победу – лауреат!

Большое спасибо родителям этих ребят, классным руководителям Базиной В.Н., Василенко А.С., Павлюченко Е.Н., Гришиной Т.В., Сухаревой О.С., Ворожейкиной Е.А., Селивановой Т.Н., Емельяновой А.С. за поддержку и понимание!

Учитель музыки Фомина Е.А.