Вебинары Учи.ру
Новости, Администрация, 6 Июня 2017 15:23 Комментариев: 0
Вебинары Учи.ру
Что может быть лучше, чем смотреть на каникулах любимые мультики на компьютере, планшете или по телевизору? Отвечаем: еще более увлекательно создавать свои собственные мультфильмы, и лето - самое подходящее для этого время!
Команда Учи.ру  продолжает проводить вебинары по облачной мультипликации для детей, и в новом курсе из 2 занятий Евгений Кабаков - руководитель "Мультистудии" и ведущий вебинаров расскажет и покажет слушателям, как делать бесконечные мультики из нескольких кадров - кольцовки.
С помощью бесплатных облачных сервисов ребята научатся  создавать GIF-анимации с деревьями, катящимися мельничными колесами, придорожными столбиками и другими движущимися предметами. В конце курса участники смогут сохранить свои мультфильмы в формате видеоролика и добавить к ним озвучку!

Облачная мультипликация

Рекомендуем перед участием в новых вебинарах посмотреть два первых занятия по мультипликации, их записи доступны здесь.

Для работы достаточно иметь компьютер и интернет, никаких специальных программ не требуется, за исключением почтового аккаунта на gmail.com.
Рекомендуется использовать браузеры Google Chrome или Mozilla FireFox и не забыть подключить к компьютеру мышку.
К участию приглашаются дети 8-12 лет, младшим участникам может пригодиться помощь родителей.

Участие в вебинарах бесплатное!