VIII городской конкурс «Наша школьная библиотека»
Новости, Администрация, 10 Января 2018 18:01 Комментариев: 0
Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Подведены итоги VIII городского конкурса «Наша школьная библиотека»
         В этом конкурсе приняли участие ребята и нашей школы, было представлено 4 лучшие иллюстрации младшей возрастной группы. Перед всеми стояла непростая задача, участники конкурса должны были представить иллюстрацию к любой книге – юбиляру 2017 г. по выбору. Но ведь у всех этих книг уже есть иллюстрации, созданные одним или несколькими авторами. А ребятам необходимо было представить уникальную, не похожую на другие, авторскую иллюстрацию, которая создана именно ими.
         Поздравляем всех, кто принял участие в 1 этапе конкурса. А наших победителей, которые вышли на городской конкурс, просим поддержать в народном голосовании, а именно:
Наша школьная библиотека
  • Вдовину Марьяну, 2 «Ж» класс
  • Гоношилкину Дарью, 2 «В» класс
  • Мокроусову Варвару, 3 «Г» класс
  • Стрункину Екатерину, 2 «Е» класс
Приглашаем всех участников конкурса, учащихся школы, педагогов,  родителей принять участие в НАРОДНОМ ГОЛОСОВАНИИ за лучший рисунок в номинации «Волшебное перо». В этом году в номинации представлено более 282 интересных, необычных, ярких работ. Голосование будет проходить с 02.01.2018 г. до 23.01.2018г. (включительно) на сайте книготорговой фирмы «Чакона». Все желающие смогут проголосовать за ОДНУ понравившуюся работу. Автор, работа которого наберет большее количество голосов, получит приз от книготорговой фирмы «Чакона. Поддержите участников номинации и примите участие в голосовании!
Внимание! Принимая участия в голосовании, соблюдайте несложные правила: все желающие смогут проголосовать за ОДНУ понравившуюся работу; голосовать с ОДНОГО устройства (компьютер, телефон, планшет) можно только один раз. В случае «накрутки» голосов, работа будет снята с голосования. Организаторы конкурса оставляют за собой право исключить работу из участия в голосовании, если будет замечено нарушение правил голосования. Все работы будут проверены на предмет «накрутки» голосов за них.
Если нарушения будут выявлены, то организаторы будут вынуждены исключить работу из участия в народном голосовании.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ЧЕСТНОЙ ПОБЕДЫ!!!