Портал государственных услуг Российской Федерации

Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО. Для входа в систему введите имя пользователя и пароль.

Ссылка на АСУ РСО

Ссылка на сайт Министерства образования и науки РФ
Министерство образования
и науки РФ

Ссылка на официальный сайт правительства Самарской области

Ссылка на сайт акции общественного признания

Поддержка многодетных семей

Администрация г.о. Тольятти
официальный портал

Администрация городского округа Тольятти официальный портал

Ссылка на сайт Департамента образование мэрии г.о. Тольятти

Ссылка на страницу портала персональные данные

Баннер официального сайта МАОУДПОС Центра информационных технологий городского округа Тольятти

ИС Культурная среда

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Внимание!

На сайте размещены документы в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Чтение PDF

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Февраля 2018 12:24 Комментариев: 0

«Самарский государственный социально-педагогический университет»
приглашает учащихся 11-х классов и их родителей, классных руководителей выпускных классов
на «День открытых дверей»

(правила приема в вузы в 2018 году)

18 февраля 2018 г. в 11:00.

по адресам:

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 26, ауд. № 317 для поступающих на:
- естественно-географический факультет
(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Биология» и «Химия», «Биология» и «География», «Естествознание»; направление подготовки: «Экология и природопользование», профиль «Экология»).
- факультет математики, физики и информатики
(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Математика» и «Физика», «Информатика», направление подготовки: Прикладная информатика, профили: «Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении»).
факультет экономики, управления и сервиса
(направления подготовки: Менеджмент, профиль: «Менеджмент организации»; направление подготовки: Сервис, профиль: «Информационный сервис»; направление подготовки: Торговое дело, профиль: «Электронная коммерция»; направление подготовки: Экономика, профили: «Банковское дело»; «Финансы и кредит»; направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Экономика», «Экономика» и «Иностранный язык» (англ.).
- факультет физической культуры и спорта
(направление подготовки: Физическая культура, профиль: «Спортивная тренировка в избранном виде спорта»; направление подготовки: Педагогическое образование, профиль: «Физическая культура»).

г. Самара, ул. Блюхера, 25, ауд. № 411 для поступающих на:
- факультет начального образования
(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Дошкольное образование» и «Начальное образование», «Начальное образование» и «Информатика», «Начальное образование» и «Иностранный язык» (англ.), «Начальное образование» и «Организация внеурочной деятельности», «Начальное образование» и «Педагогика дополнительного образования»; направление подготовки: Психолого-педагогическое образование, профиль: «Психология и социальная педагогика»).

- факультет иностранных языков
(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Иностранный язык» (первый язык) и «Иностранный язык» (второй язык); «Иностранный язык» (англ.)  и «Русский язык»; Лингвистика, профили: «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»; «Перевод и переводоведение»; направление подготовки: Зарубежное регионоведение, профиль: «Регионы Европы»).

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 47, ауд. № 108 для поступающих на:
- факультет психологии и специального образования
(направление подготовки: Психология; направление подготовки: Психолого-педагогическое образование, профили: «Психология образования», «Педагогика и психология инклюзивного образования».
направление подготовки: Специальное (дефектологическое) образование, профили: «Дошкольная дефектология», «Олигофренопедагогика», «Логопедия».
- исторический факультет
(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «История» и «Обществознание», «История» и «Право»).
- филологический факультет
(направление подготовки: Журналистика; направление подготовки: Реклама и связи с общественностью, профиль: «Реклама и связи с общественностью в государственном и муниципальном управлении»; направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Русский язык» и «Литература»).
- факультет культуры и искусства
(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Культурологическое образование» и «Иностранный язык», «Музыкальное образование»; «Изобразительное искусство»; направление подготовки: Хореографическое искусство, профили: «Педагогика хореографии»; «Педагогика современного танца»; специальность: Живопись, профиль «Художник-живописец» (станковая живопись).