Олимпиада по программированию «CODEUP»
Новости, Администрация, 20 Февраля 2018 16:54 Комментариев: 0
Олимпиада

Тольяттинский государственный университет (ИМФИТ) и Компания Netcracker (Тольяттинский офис) приглашает  учащихся 9–11 классов и принять участие в ежегодной городской Олимпиаде по программированию "CodeUp", которая состоится 24 февраля 2018 года

Этапы олимпиады:

• с 9-00 до 10-00: регистрация участников олимпиады
  • I – этап - теоретический тур. Срок выполнения задания – 20 минут.
  • II – этап - решение задач на одном из регламентированных языков: Pascal; Java SE и С++. Срок выполнения задания – 1 час.

Адрес проведения олимпиады: ТГУ (ИМФИТ) ул. Белорусская, 16в, здание ТГУ, УЛК, каб. 418

Для участия в каждом фестивальном мероприятии ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо зарегистрироватьсязаполнив поля анкеты.

Победителей Олимпиады ждут ценные призы, в числе которых внеконкурсное поступление в Учебный центр Netcracker Тольятти на одно из направлений.