Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований «Алмазные грани»
Новости, Администрация, 25 Февраля 2018 16:09 Комментариев: 0
Алмазные грани Дети из различных регионов России — от Якутии до Северной Осетии, а также ближнего и дальнего зарубежья, заявляют на конкурс свои лучшие литературные и живописные работы, вокальные и танцевальные номера. Каждая работа оценивается профессиональным жюри. В него входят известные на Урале и в России литераторы, художники, хореографы и эстрадные исполнители.

Критерии оценки детских творческих работ достаточно широки — художественная глубина и выразительность, оригинальность и самостоятельность. Однако главное — это как ребенок выражает себя. Неважно занимается он специально (для участия в конкурсе не требуется профессиональной подготовки) или творит по наитию. Главное, чтобы в работе проявлялось его творческое начало.

Более подробную информацию о времени подачи заявок, предъявляемых к оформлению заявок требованиям и порядке проведения конкурса вы найдете в Положении.