Олимпиада "Высшая проба"
Новости, Администрация, 28 Марта 2019 13:13 Комментариев: 0

4 апреля 2019 г. на базе филиала Самарской гуманитарной академии в г. Тольятти состоится ежегодная Олимпиада учащихся "Высшая проба". Мероприятие проводится в рамках реализации Городского плана профориентации учащихся "Апрельские встречи - 2019".

В рамках мероприятия учащиеся школ, лицеев, гимназий и колледжей Тольятти, Жигулевска и Ставропольского района смогут попробовать свои силы и проверить свои знания по дисциплинам русский язык, математика, обществознание, биология, история, английский язык. Квалифицированное жюри из числа преподавателей подведет итоги.

Победители будут отмечены дипломами и памятными подарками и смогут поступить в Академию на льготных условиях. Участники получат сертификаты.