О поощрении одаренных детей и подростков в Самарской области именными премиями Губернатора Самарской области
Новости, Администрация, 29 Марта 2019 09:29 Комментариев: 0
Одаренные дети

Министерство образования и науки Самарской области информирует о начале работы конкурсной комиссии на поощрение одаренных детей и подростков именными премиями Губернатора Самарской области.

Премия присуждается детям, достигшим особых успехов в изучении общеобразовательных дисциплин, добившихся значительных результатов в реализации социально значимых проектов,  победителям олимпиад, спортивных состязаний, победителям и лауреатам областных,  межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов.

С Положением об именных премиях Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков и  рекомендациями к оформлению портфолио можно ознакомиться на сайте министерства науки о образования Самарской области.