Творческий конкурс в рамках проведения Муниципального этапа Президентских состязаний
Новости, Администрация, 29 Марта 2019 09:40 Комментариев: 0

28 марта в ДДЮТ прошли выступления на творческом конкурсе в рамках проведения Муниципального этапа Президентских состязаний 2018-2019 учебного года. Команда 7В класса МБУ "Школа № 90" набрала максимальное количество баллов и заняла 1 место!!!
Большое спасибо ребятам за яркое, неповторимое выступление! И конечно педагогам, подготовившим команду: Шевчук Людмиле Анатольевне, Саранской Инессе Александровне, Саранской Нине Юрьевне и классному руководителю Ворожейкиной Елене Анатольевне!!!