Творческий конкурс в рамках проведения Муниципального этапа Президентских состязаний
Новости, Администрация, 30 Марта 2019 19:23 Комментариев: 0

28 марта 2019 года  в ДДЮТ прошли выступления в творческом конкурсе в рамках проведения Муниципального этапа Президентских состязаний 2018-2019 учебного года среди параллелей 5-9 классов. Учащиеся  6 «Б»  класса МБУ "Школа №90" показали настоящую командную игру и получили самые высокие оценки и в результате  1 место!!!!!! Большое спасибо за КЛАССное выступление  и отличные эмоции!!! И конечно педагогам подготовившим команду: Даниловой Ольге Александровне и классному руководителю Кочемасову Дмитрию Андреевичу!!!!!!! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!