Отборочный этап Всероссийского конкурса по прототипированию
Новости, Администрация, 11 Апреля 2019 20:41 Комментариев: 0

Отборочный этап Всероссийского конкурса по прототипированию

С 20 марта по 20 апреля 2019 г. Министерство образования и науки Самарской области проводит региональный отборочный этап II открытого Всероссийского конкурса по прототипированию «Полет инженерных идей». Региональным оператором конкурса является ГБОУ ДО СОЦДЮТТ, Структурное подразделение «Самарский региональный детский технопарк «Кванториум-63 регион» в г. Тольятти.

В Конкурсе могут принимать участие учащиеся 5 – 11 классов. Участие в Конкурсе индивидуальное или в составе команды (не более трех человек).

Для участия в Конкурсе в срок с 20 марта по 20 апреля 2019 г. необходимо заполнить поля электронной формы: https://goo.gl/forms/uSijm0lnGcdQZZ8j1.

Для тольяттинских школьников очный этап II открытого Всероссийского Конкурса «Полет инженерных идей» проводится 29 апреля 2019 г. на базе тольяттинского детского технопарка «Кванториум 63 регион» по адресу г. о. Тольятти, Южное шоссе, 165А.

Все участники Конкурса получают сертификаты участников.

По результатам комплексной процедуры оценки заданий отбираются  лучшие работы, авторы которых становятся победителями Конкурса и награждаются дипломами и призами.

САЙТ КОНКУРСА

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ