Концерт в сквере "Малая Родина"
Новости, Администрация, 11 Мая 2019 10:51 Комментариев: 0

7 мая в честь Дня Победы состоялся концерт в сквере "Малая Родина".

С честью и достоинством, с большим уважением  к нашим ветеранам Великой Отечественной войны,  к жителям 19 квартала  отнеслись учащиеся начальной школы, исполнив патриотические военные песни: «Армия России», «День Победы» (вокальный ансамбль 3 «И» и 4 «Б» класса), «Все мы моряки» (вокальный ансамбль 2 «Е» класса), «И всё о той весне» (сводный хор 2-х и 6-х классов), «Спасибо вам, родные наши деды!», «Я рисую этот мир» (Соколовы Алёна и Анна), «Рисуют мальчики войну» (Загородняя Полина). Были исполнены песни задорного и зажигательного характера «Емеля» (Спиридонова Екатерина с танцевальной группой «Звезда»), «Мы маленькие звёзды» (вокальный ансамбль «Домисолька» 2 «Д» и 2 «И» класса), «За облака» (Спиридонов Матвей и Щипанова Софья 2 «В» класса).

Концерт в сквере Концерт в сквере Концерт в сквере

Отчет начальной школы

От всей души благодарим родителей  и классных руководителей учащихся за их активную позицию, за понимание и поддержку: Помазкову Н.В, Павлюченко Е.Н, Цебрук Н.А, Моисееву Л.П, Клешнёву Т.В, Маркову Н.Г, Мясогутову Р.Р. Трушкову Л.Ю., учителя музыки Фомину Е.А..