Опрос о качестве оказываемых образовательных услуг
Новости, Администрация, 11 Сентября 2019 17:26 Комментариев: 0

В целях организации в 2019 году независимой оценки качества образования Самарской области в соответствии со ст. 95.2 Федеральным законом от 29.12.2017 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» министерство образования и науки Самарской области проводит опрос на интернет-ресурсе - https://nsoko.smrhost.ru/.

Принять участие в опросе с 09.09.2019 по 25.10.2019 могут три категории участников образовательного процесса:
  • представители общественности (свободный доступ)
  • учащиеся (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО)
  • родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО)

Доля респондентов, участвующих в опросе от каждой образовательной организации, должна составить не менее 10% от общего количества учащихся данной организации.

Результаты данной оценки будут размещены на официальном сайте  министерства до конца 2019 года.