Олимпиада по обществознанию.
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 6 Ноября 2019 07:19 Комментариев: 0

Информация для учащихся 11-х классов.

Открыта регистрация на олимпиаду по обществознанию, ежегодно проводимую институтом экономики и управления Самарского университета,  для учащихся 11 классов.

Олимпиада проходит в два этапа.

1 тур – отборочный (заочная форма) включается в себя написание эссе с 5 октября 2019 г. по 15 ноября 2019 г. Обязательна регистрация на сайте (fem.ssau.ru).    После регистрации на указанный Вами электронный адрес будет отправлено письмо с темами для написания эссе.

2 тур – заключительный (очная форма) представляет собой решение заданий в форме теста. К участию в очном (заключительном) этапе олимпиады допускаются лидеры 1 тура.

О дате проведения 2 тура будет сообщено дополнительно.

Победителям 2 тура олимпиады по обществознанию предоставляются особые права при приеме на обучение в институт экономики и управления Самарского Университета в виде дополнительных 5 баллов к сумме ЕГЭ.

Телефон для справок : 8 846 267 43 34