Осенние каникулы.
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 4 Ноября 2020 12:18 Комментариев: 0

#ОсенниеКаникулы    #Школа90TLT    #ВремяТольятти_Встретимсявчате    #ПоделисьПозитивомТЛТ

Учащиеся 6 "Ж" класса побывали на увлекательной прогулке

6ж

Современные технологии позволяют нам оказаться в любой точке мира. Учащиеся 9 "В" класса смогли посетить столицу Великобритании -Лондон, а именно его культурный и политический центр Вестминстер.

9в

Учащиеся 5 "Б" класса приняли участие в ителлектуальной игре "Своя игра"

5б

Учащиеся 5 "Д" класса приняли участие в спортивных эстафетах

5д

Учащиеся 11 "А" и "В" классов расширили свой кругозор знаний по истории праздника "День народного единства"

11в

Учащиеся 5 "Б" класса прошли увлекательный квест в лесу

5б

Весело и увлекательно сегодня прошел день у учеников 5 "Д" класса. Ребята прошли в лесу квест - игру, а также вспомнили историю праздника "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА", приняв участие в викторине!

5д

Учащиеся школы посетили виртуальную экскурсию по в Самарскому литературному музею А.Н.Толстого

день народного единства

Учащиеся 10 "В" класса посетили виртуальную экскурсию по Эрмитажу

10в

Учащиеся 7 "Е" класса посетили виртуальную экскурсию по Третьяковской галерее.
Посетить экскурсию можно по ссылке: https://hermitagemuseum.org/wps/portal/hermitage/pano..

7е

Решаем вместе