#РодительскийПатруль #Школа90TLT
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 25 Ноября 2020 08:33 Комментариев: 0

#РодительскийПатруль #Школа90TLT
     В рамках реализации проекта "Родители - ЗА безопасное детство!" 24 ноября 2020 года актив родителей МБУ "Школа 90" в количестве 6 человек с представителем администрации школы и старшим инспектором ДПС провели рейд по территории 19 квартала Автозаводского района (Маршрут А-19). В ходе рейда проводилась профилактическая работа по вопросам безопасности среди детей и родителей. Участники рейда раздавали родителям и детям тематические листовки о безопасном поведении детей на улице, в быту, с незнакомыми людьми, буклеты с полезными телефонами, а также светоотражающие брелки и значки. Всего было роздано 60 листовок и буклетов, проведено 30 бесед. За время патрулирования на данном маршруте правонарушений не выявлено.
  Выражаем благодарность Подоляко Виталию Игоревичу, Пономаренко Светлане Юрьевне, Парфеновой Елене Михайловне, Салаховой Линаре Рашитовне, Ворожейкиной Елене Анатольевне, Даниловой Ольге Александровне, а также старшему инспектору ДПС Михайлову Дмитрию Владимировичу.

родительский патруль     родительский патруль   родительский патруль

родительский патруль   родительский патруль  родительский патруль

Решаем вместе