Конкурс-фестиваль Юных инспекторов движения «Давай дружить, дорога!»
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 3 Декабря 2020 22:54 Комментариев: 0

С 17 по 25 ноября 2020 года в городском округе Тольятти прошел городской конкурс-фестиваль Юных инспекторов движения «Давай дружить, дорога!».

• В конкурсе приняли участие команды 26-ти общеобразовательных учреждений. В жюри конкурса вошли педагоги Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма городского округа Тольятти, созданного на базе МБОУДО «Планета»; школ №№ 58, 75, 91; инспекторы ГАИ.
  • Результаты конкурса-фестиваля в старшей возрастной группе:

1 место – команда МБУ «Школа № 90»;
2 место – команда МБУ «Школа № 73».

Команды МБУ «Лицей № 51, МБУ «Школа № 47», МБУ «Школа № 90» будут представлять наш город на областном конкурсе-фестивале ЮИД «Давай дружить, дорога!», который пройдет в декабре 2020 года.

Выражаем благодарность Скращук Ирине Алексеевне за подготовку команды! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ НА СЛЕДУЮЩЕМ ЭТАПЕ!

ЮИД   ЮИД   ЮИД

Решаем вместе