Слава добрым докторам!
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 5 Декабря 2020 21:26 Комментариев: 0

5 декабря на сцене Тольяттинского театра кукол состоялись два благотворительных показа спектакля «Добрый доктор Айболит». Сказочная история про доброго доктора стала новогодним подарком для детей медицинских работников городских больниц №1, 2, 4 и 5, которые круглосуточно помогают своим пациентам справиться с новой коронавирусной инфекцией.

Спектакль «Добрый доктор Айболит» – это совместный проект администрации и Тольяттинского театра кукол. В качестве актеров в постановке задействованы руководители городской администрации, директора школ, учреждений культуры и спорта. Премьерный показ спектакля состоялся в июне 2019 года.

Трогательная искренняя история о добром докторе, который всегда спешил к тем, кто нуждается в помощи, сегодня особенно актуальна.

«Уверена, что наши маленькие зрители узнали в добром докторе Айболите своих родителей, - считает главный режиссер Тольяттинского театра кукол Янина Дрейлих. - Это светлая детская комедия, которая несет радость детям и взрослым!»

Режиссер-постановщик спектакля - Янины Дрейлих, композитор - Эдуард Тишин.

Спектакль     Спектакль

Решаем вместе