О проведении регионального мониторинга степени сформированности читательской, математической и естественнонаучной грамотности обучающихся Самарской области
Новости, Администрация, 15 Декабря 2020 08:39 Комментариев: 0

В соответствии с  распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 25.11.2020 №1056-р «О проведении регионального мониторинга степени сформированности читательской, математической и естественнонаучной  грамотности обучающихся Самарской области» 15 и 16 декабря обучающиеся 8 классов участвуют в тестировании в модуле РОСТ АСУ РСО.

Необходимые инструкции были отправлены по почте АСУ РСО и озвучены на консультациях с классным руководителем и учителем математики.

Решаем вместе