Онлайн-смена #ПРОкачайЗИМУ
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 30 Декабря 2020 12:23 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся МБУ "Школа №90"!

В целях организации занятости обучающихся в период зимних каникул министерство образования и науки Самарской области запускает проект #ПРОкачайЗИМУ, в рамках которого планируется проведение мероприятий, направленных на получение новых знаний, укрепление физического здоровья школьников, формирование потребности в здоровом образе жизни.

На пороге Новый 2021 год! Учреждения «Культуры» приглашают школьников, родителей, педагогов посетить Ярмарку новогодних и рождественских мероприятий 2020-2021 г.г. Все мероприятия проводятся в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Cсылка http://www.do.tgl.ru/zima2021.pdf на расписание онлайн-смен учреждений дополнительного образования, общеобразовательных учреждений на период с 30.12.2020 по 10.01.2021.

Расписание он-лайн смены МБУ "Школа № 90" проекта #ПРОкачайЗИМУ

Расписание он-лайн смены начальная школа МБУ "Школа №90"

ура каникулы