С Днем космонавтики!
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 12 Апреля 2021 23:42 Комментариев: 0

"Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем прекрасный юбилей – 60-летие полёта в космос Юрия Гагарина. Эту дату с Россией будет отмечать весь мир, ведь это событие – вне границ и континентов, оно объединяет всех людей, живущих на Земле.

Юрий Гагарин стал вдохновляющим примером для многих поколений. Воодушевленные его полётом, многие ребята добросовестно учились и достигли высоких целей. И День космонавтики даёт нам прекрасный повод напомнить самим себе о том, как важно верить в свою мечту и уверенно идти ей навстречу..." (Из поздравления Министра просвещения Сергея Кравцова с Днём космонавтики)

• В нашей школе прошли классные часы, посвящённые Дню космонавтики
  • Учащиеся  школы приняли участие в Физкультурной акции "Таких мы возьмем в космонавты!", сдали нормативы схожие с нормами ГТО, которые обычно сдают кандидаты для полета в космос.
  • В честь празднования 60-летия первого полета в космос Ю.А Гагарина, Совет старшеклассников приняли участие в музыкальном флешмобе

Решаем вместе