Наши звёздочки
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 24 Апреля 2021 21:41 Комментариев: 0

Учащиеся 10 класса "Б" Лябина Екатерина и 5 "Г" класса Скребкова Анна под руководством главного тренера сборной команды г. Тольятти (ПФО) Замыцковой Галины Михайловны, в очередной раз стали призерами Чемпионата и Первенства России по фитнес-аэробике, заняв 3 место. Соревнования проходили в городе Москва с 21 по 26 апреля 2021г. во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Лябина Екатерина выступала в возрастной категории юниоры, юниорки (14-16 лет) в дисциплине степ-аэробика в составе команды "Лада-ТЛТ". Скребкова Анна выступала в категории кадеты (11-13 лет) в дисциплине аэробика (5 человек) в составе команды «Волга-Денс». Поздравляем!!! Так держать!!!

фитнес-аэробика    фитнес-аэробика

Решаем вместе