«Родители – ЗА безопасное детство!»
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 28 Апреля 2021 22:15 Комментариев: 0

22 апреля в Тольятти продолжилась реализация общественного проекта «Родители – ЗА безопасное детство!», инициированного городской администрацией и поддержанного родительской общественностью.

Актив родителей МБУ «Школа № 90», представитель администрации школы, инспектор ГИБДД, представитель ТЛТ центра по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма провели профилактический рейд по территории 19 квартала Автозаводского района. В ходе рейда проводилась профилактическая работа по вопросам безопасности среди детей и родителей, правилам дорожного движения. Участники рейда раздавали родителям и детям тематические листовки о безопасном поведении детей на улице, в быту, с незнакомыми людьми, а также раздавали буклеты с полезными телефонами. Всего было роздано 65 листовок и буклетов, проведено 42 беседы. За время патрулирования на данном маршруте правонарушений не выявлено.

родительский патруль родительский патруль

Решаем вместе