Поделись своими знаниями
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 8 Сентября 2022 21:42 Комментариев: 0

Дмитрий Лаврусь поучаствовал в акции общества «Знание» и Минпросвещения РФ « Поделись своими знаниями. Новые горизонты»

В период с 1 по 9 сентября этого года проходят встречи различных спикеров с подрастающим поколением, где они делятся с ребятами историями своего жизненного пути, своими знаниями, достигнутыми успехами.
       Пообщался с воспитанниками школы номер 90, учащиеся 10 и 11 классов активные ребята, диалог вышел насыщенным и открытым.
Рассказал ребятам про свой путь от школьной парты до сегодняшнего дня, о достижении поставленных целей, о результатах, намеченных планах. Главный посыл моего диалога, нет ничего невозможного! Мыслить позитивно! Никогда не сдаваться! Быть дисциплинированным и ответственным, правильно расставлять приоритеты и ориентиры!
       Так же узнал у ребят о их планах, в какие образовательные учреждения планируют поступать после школы, что лично для них считается успехом.
Для меня успех-это иметь возможность помогать окружающим, быть полезным обществу, отрадно что среди подрастающего поколения встретил не мало единомышленников, многие из них являются участниками волонтёрских сообществ, и благотворительных проектов.

поделись своими знаниями