"Моя семейная реликвия"
Новости, Администрация, 13 Января 2024 22:24 Комментариев: 0

Стартовал прием заявок на участие в региональном конкурсе творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», посвященный Году семьи.

Конкурс нацелен на приобщение подрастающего поколения к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства, изучение исторического прошлого и культурного наследия страны, воспитание целостного отношения к семье, основанного на уважении и передаче лучших традиций от поколения к поколению.

Конкурс проводится по номинациям:
«Литература»;
«Мультимедиа».

К участию в Конкурсе приглашаются школьники и молодежь в возрасте от 7 до 18 лет (включительно), учащиеся образовательных организаций, студенты колледжей.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить электронную заявку до 29 марта 2024 года в Яндекс Формы по ссылке:

С положением Конкурса можно ознакомиться здесь >>

Моя семейная реликвия