ГТО_весна.
Новости, Администрация, 8 Апреля 2024 23:18 Комментариев: 0

ГТО

Уважаемые учащиеся, если вы еще не сдали нормы ГТО, у вас есть прекрасная возможность записаться в весеннюю заявку. Приветствуется участие учителей и родителей в сдаче нормативов. Обращайтесь к своим классным руководителям за подробностями.

ГТО - это не только тренировки и награды, это символ общенародного стремления к самосовершенствованию. И за 10 лет свыше 10,2 миллионов человек продемонстрировали результаты, достойные знаков отличия. Ежегодные фестивали ГТО стали настоящим праздником для всех, объединяя сотни тысяч людей в стремлении к здоровью и силе. Давайте вместе самосовершенствоваться и достигать новых вершин!