Лауреаты именной премии Губернатора Самарской области 2024 года.
Новости, Администрация, 13 Июня 2024 22:07 Комментариев: 0

Две ученицы нашей школы стали лауреатами именной премии Губернатора Самарской области 2024 года!

В понедельник в Самаре прошла торжественная церемония лауреатов именной премии Губернатора Самарской области 2024 года. Награду Софья получила из рук врио министра молодёжной политики Самарской области - Маргариты Переплётчиковой, а Дарьяна от руководителя управления развития физической культуры и массового спорта министерства спорта - Дмитрия Чесалина.

🏆 Дарьяна Кондрашина, ученица 6 «Е» класса, стала лауреатом в номинации «Любительский спорт»!

🏆 Софья Крючкова, ученица 11 «В» класса», стала лауреатом в номинации «Социально значимая деятельность»!

Мы безумно гордимся нашими  звездочками. Желаем сил и успехов, новых побед и наград! Мы гордимся вами и вашим стремлением менять мир к лучшему!

Школьный лагерь премия Губернатора премия Губернатора премия Губернатора