Лето с футбольным мячом-2024
Новости, Администрация, 20 Июня 2024 23:13 Комментариев: 0

Лето с футбольным мячом-2024

Летом 2024 года в целях организации досуга детей и подростков, пропаганды здорового образа жизни и популяризации футбола реализуется региональный проект «Лето с футбольным мячом», общее руководство которым осуществляется региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество».

Положение о проведении областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом» в 2024 году (ознакомиться .pdf)

Положение о конкурсе рисунков и плакатов «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf)

Положение о конкурсе фотографий «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf)

Положение о конкурсе видеороликов «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf)