Новости, Администрация, 21 Апреля 2017 20:59 Комментариев: 0

Командование Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» приглашает к обучению в академии наиболее мотивированных и подготовленных к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации кандидатов из числа граждан прошедших и не проходивших военную службу, а также военнослужащих.

Академией осуществляется подготовка военных кадров по программам с полной военно-специальной подготовкой по специальностям инженерного профиля в городе Воронеже, летным специальностям в городе Челябинске и городе Сызрани Самарской области.

Кроме того, при Академии создан и успешно функционирует Кадетский корпус (инженерная школа), в которой обучаются дети после окончания 9 классов.

Учебное заведение, является продолжателем славных традиций Военно-воздушной академии имени Ю.А.Гагарина, Военно-воздушной инженерной академии имени профессора Н.Е.Жуковского, Военного авиационного инженерного университета (ВАИУ) (г.Воронеж), Военного института радиоэлектроники (г.Воронеж), Иркутского и Ставропольского высших военных авиационных инженерных училищ, Тамбовского высшего военного авиационного училища радиоэлектроники, а также Федерального государственного научно-исследовательского испытательного центра радиоэлектронной борьбы и оценки эффективности снижения заметности.

Телефоны для справок: 8 – (473) – 244 – 76 – 13 – приемная комиссия академии; 8 – (473) – 244 – 76 – 16 – кадетская школа.