Всероссийский семейный проект «Всей семьей»
Новости, Администрация, 15 Февраля 2024 21:51 Комментариев: 0

Всероссийский семейный проект «Всей семьей»

В России стартовал большой семейный проект «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ».
Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи.
Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей (например, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей, заняться спортом).

Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, на своей странице в VK, и обязательно поставить хештэги: #всейсемьей #всейсемьей63.
Участвовать в проекте может любая семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.
Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков.
В конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России. Кроме того, те, кто выполнит ВСЕ задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей «Семья – это», которую нарисовали специально для проекта российские художники-иллюстраторы.
Чтобы принять участие — нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта в социальной сети ВКонтакте

Присоединяйтесь!

Хорошие новости#147
Новости, Администрация, 14 Февраля 2024 22:45 Комментариев: 0
ГТО. Сдаем нормативы.
Новости, Администрация, 13 Февраля 2024 22:26 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и родители!

Уже в этот четверг, 15 февраля, в 15.00 в Большом спортивном зале корпуса №2 (ул.Тополиная, 18) учащиеся 1-11 классов нашей школы сдают нормы ГТО.

Учащиеся корпуса №1 выходят в сторону корпуса №2 в 14.20 вместе со сопровождающими: Пуриной Алиной Андреевной, Попковой Ольгой Викторовной

С собой:
✔спортивная форма
✔спортивная обувь
✔бутылка воды
✔шоколадка

PS: если остались вопросы, вы всегда можете их задать своему учителю физической культуры.

ГТО

Единый консультационный день
Новости, Администрация, 13 Февраля 2024 22:15 Комментариев: 0

Единый консультационный день

Выборы Президента России
Новости, Администрация, 12 Февраля 2024 22:42 Комментариев: 0
Хорошие новости#146
Новости, Администрация, 11 Февраля 2024 20:55 Комментариев: 0
Лыжня России 2024
Новости, Администрация, 11 Февраля 2024 19:37 Комментариев: 0

10 февраля на муниципальном лыжном комплексе в рамках общегородского Дня лыжника состоялась популярная всероссийская массовая акция «Лыжня России-2024». Ежегодно в этот день на стартовой поляне собираются любители и профессионалы одного из самых доступных и демократичных видов спорта. Участникам предлагалось преодолеть свободным стилем одну из выбранных по силам и уровню подготовки дистанцию, от 1 до 10 километров.  Наши ребята 8-11 классов  приняли активное участие в забеге.

Лыжня России Лыжня России Лыжня России Лыжня России Лыжня России

Справочник "Профессий будущего"
Новости, Администрация, 7 Февраля 2024 21:46 Комментариев: 0

Справочник профессий

Подробная информация здесь >>

Афиша городских мероприятий, посвященных Году семьи
Новости, Администрация, 7 Февраля 2024 21:33 Комментариев: 0

Афиша городских мероприятий, посвященных Году семьи
ГТО для выпускников.
Новости, Администрация, 5 Февраля 2024 23:16 Комментариев: 0

ГТО

Программа ГТО пользуется большой популярностью среди студентов и школьников, готовящихся к поступлению в вуз.

Заветный золотой значок дает им много плюсов. Абитуриенты, успешно сдавшие нормы ГТО, могут рассчитывать на дополнительные баллы при подаче документов в университет.

В среднем руководство вуза добавляет от 1 до 10 баллов, а это может стать большим подспорьем в борьбе за бюджетное место.

Однако учитывают значок ГТО в качестве индивидуального достижения не все вузы — они вправе сами устанавливать правила начисления допбаллов.

Информацию об учете индивидуальных достижений можно найти в правилах приема конкретного вуза.

Сколько баллов к ЕГЭ добавляют вузы Тольятти в 2024 за индивидуальные достижения можно посмотреть здесь>>

Читать дальше...