Всероссийская олимпиада школьников. 2019-2020

Окружной этап всероссийской олимпиады школьников

Распоряжение о проведении окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в Самарской области в 2019/2020 уч. году.

Рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году", разработанные Центральными предметно-методическими комиссиями.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Положение о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников городского округа Тольятти

Состав предметно-методических комиссий школьного этапа всероссийской   олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Согласие на обработку персональных данных совершеннолетнего участника всероссийской олимпиады школьников

Приказ Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году в МБУ «Школа № 90»

График проведения школьного этапа в МБУ "Школа № 90"

Перечень всероссийских конкурсных мероприятий на 2019 - 2020 г.

Приказ ДО "Об организации всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году в общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти"